Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsAuzier Chabernac
8 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
8 résultats× Effacer les filtres8 produits trouvés
Guimauves tutti frutti 110 g Auzier Chabernac
Producteur d’Occitanie4,10 €110 g · 37,27 €/kg
Guimauves à la vanille 110 g Auzier Chabernac
Producteur d’Occitanie4,10 €110 g · 37,27 €/kg
Réglisse au miel 100 g Auzier Chabernac
3,85 €100 g · 38,50 €/kg
Boules au miel 100 g Auzier Chabernac
Producteur d’Occitanie3,85 €100 g · 38,50 €/kg
Gommes fleur de Bach orange 45 g Auzier Chabernac
Producteur d’Occitanie6,15 €45 g · 136,67 €/kg
Gommes cassis gingembre 45 g Auzier Chabernac
Producteur d’Occitanie3,85 €45 g · 85,56 €/kg
Gommes réglisse menthe 45 g Auzier Chabernac
Producteur d’Occitanie3,20 €45 g · 71,11 €/kg








