Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsVivani
12 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
12 résultats× Effacer les filtres12 produits trouvés
Chocolat au lait praliné 100 g Vivani
3,50 €100 g · 35,00 €/kg
Chocolat noir aux amandes 100 g Vivani
3,65 €100 g · 36,50 €/kg
Chocolat noir 100 % aux éclats de cacao 80 g Vivani
4,70 €80 g · 58,75 €/kg
Cacao en poudre 100 g Vivani
3,85 €100 g · 38,50 €/kg
Tablette de chocolat noir aux noisettes entières 100 g Vivani
3,45 €100 g · 34,50 €/kg
Chocolat cappuccino 100 g Vivani
3,20 €100 g · 32,00 €/kg
Chocolat noir dessert couverture 70 % 150 g Vivani
5,90 €150 g · 39,33 €/kg
Chocolat supérieur noir 70 % 80 g Vivani
3,40 €80 g · 42,50 €/kg
Chocolat noir orange 70 % cacao 80 g Vivani
3,75 €80 g · 46,88 €/kg
Chocolat noir 60 % au sucre de dattes 80 g Vivani












