Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsTradi-Bergère
5 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Yaourt de brebis nature 400 g Tradi-Bergère
Yaourt de brebis nature 2 x 125 g Tradi-Bergère
2,10 €250 g · 8,40 €/kg
Yaourt de brebis à la vanille 400 g Tradi-Bergère
3,99 €400 g · 9,98 €/kg
Yaourt de brebis pêche de vigne 2 x 100 g Tradi-Bergère
2,65 €200 g · 13,25 €/kg
Yaourt de brebis fruits rouges 2 x 100 g Tradi-Bergère
2,60 €2 en stock200 g · 13,00 €/kg





