Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsTerra Etica
21 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
21 résultats× Effacer les filtres21 produits trouvés
Café arabica moulu équilibre 250 g Terra Etica
Café d’Éthiopie décaféiné moulu 250 g Terra Etica
7,85 €250 g · 31,40 €/kg
Chocolat noir framboise éclats cacao 100 g Terra Etica
3,99 €100 g · 39,90 €/kg
Chocolat noir Équateur 98 % 100 g Terra Etica
4,40 €100 g · 44,00 €/kg
Chocolat lait 56 % Pérou 100 g Terra Etica
4,15 €100 g · 41,50 €/kg
Chocolat lait noisettes caramel beurre salé 100 g Terra Etica
3,99 €100 g · 39,90 €/kg
Café Blend Special expresso en grains 500 g Terra Etica
12,40 €500 g · 24,80 €/kg
Café Blend Special filtre moulu 500 g Terra Etica
12,40 €500 g · 24,80 €/kg
Chocolat noir 75 % Nicaragua 100 g Terra Etica
4,40 €100 g · 44,00 €/kg
Chocolat noir 72 % Haïti Pérou 100 g Terra Etica
4,25 €100 g · 42,50 €/kg
Café expresso Jebena en grains 500 g Terra Etica
14,80 €500 g · 29,60 €/kg
Café de Bolivie en grains 1 kg Terra Etica
26,55 €1 kg · 26,55 €/kg
Café du Mexique en grains 1 kg Terra Etica
28,50 €1 kg · 28,50 €/kg
Chocolat dark milk Nicaragua 70 % sans sucre 100 g Terra Etica
4,65 €100 g · 46,50 €/kg
Rupture de Stock





















