Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSchnitzer
10 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
10 résultats× Effacer les filtres10 produits trouvés
Pizza base sans gluten 140 g Schnitzer
2,65 €140 g · 18,93 €/kg
Ciabatta olive sans gluten 180 g Schnitzer
3,60 €180 g · 20,00 €/kg
Hamburger buns sans gluten 250 g Schnitzer
4,70 €1 en stock250 g · 18,80 €/kg
Pain chia quinoa sans gluten 500 g Schnitzer
5,99 €2 en stock500 g · 11,98 €/kg
Pain tranché quinoa sans gluten 250 g Schnitzer
4,55 €250 g · 18,20 €/kg
Baguettini rustic sans gluten 200 g Schnitzer
3,30 €2 en stock200 g · 16,50 €/kg










