Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPhare d'Eckmühl
42 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
42 résultats× Effacer les filtres42 produits trouvés
Anchois entiers à l’huile d’olive 115 g Phare d’Eckmühl
5,90 €115 g · 51,30 €/kg
Sardines tomate et huile d’olive 135 g Phare d’Eckmühl
4,55 €135 g · 33,70 €/kg
Filets de sardine à l’huile d’olive 100 g Phare d’Eckmühl
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Filets de sardines au naturel 100 g Phare d’Eckmühl
4,40 €100 g · 44,00 €/kg
Thon listao à la tomate 160 g Phare d’Eckmühl
4,05 €160 g · 25,31 €/kg
Sardines au piment d’Espelette 135 g Phare d’Eckmühl
4,65 €135 g · 34,44 €/kg
Filets de harengs fumés au bois de hêtre 150 g Phare d’Eckmühl
4,30 €150 g · 28,67 €/kg
Filets de maquereaux marinés au muscadet et aux aromates 151 g Phare d’Eckmühl
4,80 €151 g · 31,79 €/kg
Rillettes de thon blanc germon 90 g Phare d’Eckmühl
3,50 €90 g · 38,89 €/kg
Sardines au tartare d’algues 135 g Phare d’Eckmühl
4,65 €135 g · 34,44 €/kg
Filets de sardines sauce citron 90 g Phare d’Eckmühl
4,55 €90 g · 50,56 €/kg
La petite boîte de sardines au naturel 3 x 39 g Phare d’Eckmühl
5,99 €117 g · 51,20 €/kg
Filets de maquereau au naturel -50 % sel 79 g Phare d’Eckmühl
4,50 €79 g · 56,96 €/kg
Saumon au naturel 93 g Phare d’Eckmühl
7,45 €1 en stock93 g · 80,11 €/kg
Rillettes de saumon bio 120 g Phare d’Eckmühl
5,60 €2 en stock120 g · 46,67 €/kg
Émietté de thon mariné aux algues et graines de lin 115 g Phare d’Eckmühl
4,60 €115 g · 40,00 €/kg
Soupe de poisson saumon 500 g Phare d’Eckmühl
4,90 €500 g · 9,80 €/kg
Thon blanc au naturel 160 g Phare d’Eckmühl
5,15 €160 g · 32,19 €/kg


















