Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPhare d'Eckmühl
42 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
42 résultats× Effacer les filtres42 produits trouvés
Foie de morue 121 g Phare d’Eckmühl
Sardines à l’huile d’olive 135 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereau au naturel 151 g Phare d’Eckmühl
Sardines de Bretagne au naturel 135 g Phare d’Eckmühl
Sardines au naturel -50 % sel 115 g Phare d’Eckmühl
Thon listao nature et touche de citron 160 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereaux à l’huile d’olive 151 g Phare d’Eckmühl
Thon au naturel 160 g Phare d’Eckmühl
4,60 €160 g · 28,75 €/kg
Thon albacore au naturel 400 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereaux sauce moutarde Dijon 144 g Phare d’Eckmühl
4,75 €144 g · 32,99 €/kg
Petites sardines à l’huile d’olive 3 x 55 g Phare d’Eckmühl
Sardines marinade citron sans huile -50 % sel 115 g Phare d’Eckmühl
Foie de morue MSC fumé au bois de hêtre 121 g Phare d’Eckmühl
3,99 €121 g · 32,98 €/kg
Thon listao à l’huile d’olive 160 g Phare d’Eckmühl
4,30 €160 g · 26,88 €/kg
Sardines marinées au citron 135 g Phare d’Eckmühl
4,55 €135 g · 33,70 €/kg
Filets de maquereaux marinade citron basilic 50 % sel en moins 130 g Phare d’Eckmühl
4,30 €130 g · 33,08 €/kg
Filets de maquereau marinés au citron 151 g Phare d’Eckmühl
4,65 €151 g · 30,79 €/kg
Petites sardines Méditerranée à l’huile d’olive 100 g Phare d’Eckmühl
4,10 €100 g · 41,00 €/kg
Filets de truite à l’huile d’olive et citron 130 g Phare d’Eckmühl
Thon blanc au naturel hyposodé 160 g Phare d’Eckmühl
4,95 €160 g · 30,94 €/kg
Foie de morue au naturel 50 % sel en moins 121 g Phare d’Eckmühl
3,99 €121 g · 32,98 €/kg
Thon albacore au naturel 2 x 80 g Phare d’Eckmühl
5,99 €160 g · 37,44 €/kg
Émietté de thon mariné au citron vert et basilic 115 g Phare d’Eckmühl
4,60 €115 g · 40,00 €/kg
Sardines à l’huile d’olive et citron 135 g Phare d’Eckmühl
4,40 €135 g · 32,59 €/kg
























