Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLazzaretti
23 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
23 résultats× Effacer les filtres23 produits trouvés
Vermicelles semi-complets 500 g Lazzaretti
2,00 €500 g · 4,00 €/kg
Fusilli de riz et quinoa 250 g Lazzaretti
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Coquillettes petit épeautre 400 g Lazzaretti
5,15 €400 g · 12,88 €/kg
Torsades de lentilles corail 250 g Lazzaretti
3,60 €250 g · 14,40 €/kg
Torsades de pois chiches 250 g Lazzaretti
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Fusilli 100 % sarrasin 250 g Lazzaretti
3,70 €250 g · 14,80 €/kg
Tagliatelles de lentilles corail 250 g Lazzaretti
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Torsades petit épeautre 250 g Lazzaretti
3,30 €2 en stock250 g · 13,20 €/kg
Fusilli de riz 3 couleurs sans gluten 250 g Lazzaretti
3,60 €250 g · 14,40 €/kg
Langues d’oiseaux demi-complètes 500 g Lazzaretti
2,80 €500 g · 5,60 €/kg
Crozets sarrasin 40 % 500 g Lazzaretti
4,35 €500 g · 8,70 €/kg
Pâtes enfants animaux de la ferme demi-complètes 500 g Lazzaretti
2,60 €1 en stock500 g · 5,20 €/kg























