Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLavera
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Crème Basis Sensitiv 150 ml Lavera
Lait corps express aloe vera 250 ml Lavera
Déodorant roll-on Basis Sensitiv 50 ml Lavera
7,85 €50 ml · 157,00 €/L
Masque hydratant Basis Sensitiv 200 ml Lavera
Après-shampooing éclat couleur 200 ml Lavera
7,70 €200 ml · 38,50 €/L
Shampooing éclat couleur et soin 250 ml Lavera
6,95 €2 en stock250 ml · 27,80 €/L
Déodorant spray Natural et Strong 75 ml Lavera
9,45 €1 en stock75 ml · 126,00 €/L
Crème hydratante Men Sensitiv 30 ml Lavera
12,35 €2 en stock30 ml · 411,67 €/L
Crème nuit Sensitiv Q10 50 ml Lavera
15,60 €2 en stock50 ml · 312,00 €/L
Lait corps raffermissant Q10 Basis Sensitiv 250 ml Lavera
11,20 €250 ml · 44,80 €/L
Déodorant spray Basis Sensitiv 75 ml Lavera
9,30 €75 ml · 124,00 €/L
Masque tissu hydratant 21 ml Lavera
5,30 €21 ml · 252,38 €/L















