Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsKaoka
12 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
12 résultats× Effacer les filtres12 produits trouvés
Chocolat noir 58 % orange 100 g Kaoka
4,45 €100 g · 44,50 €/kg
Chocolat noir gingembre confit 180 g Kaoka
6,95 €180 g · 38,61 €/kg
Chocolat noir 75 % Sao Tome 100 g Kaoka
4,30 €100 g · 43,00 €/kg
Chocolat Simply au lait 80 g Kaoka
2,20 €80 g · 27,50 €/kg
Chocolat noir Corse 70 % dessert 200 g Kaoka
7,55 €200 g · 37,75 €/kg
Chocolat noir 58 % framboises 100 g Kaoka
4,70 €100 g · 47,00 €/kg
Chocolat noir dessert 58 % 200 g Kaoka
5,95 €200 g · 29,75 €/kg
Chocolat noir noisette 100 g Kaoka
4,65 €100 g · 46,50 €/kg
Chocolat noir 58 % cranberries 100 g Kaoka
4,35 €2 en stock100 g · 43,50 €/kg
Chocolat Simply noir 58 % 80 g Kaoka
2,60 €80 g · 32,50 €/kg
Chocolat noir 66 % amandes 180 g Kaoka
7,75 €180 g · 43,06 €/kg
Chocolat lait 40 % fleur de sel 180 g Kaoka
6,30 €180 g · 35,00 €/kg












