Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGrillon d'Or
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Corn flakes nature sans sucre 500 g Grillon d’Or
5,40 €500 g · 10,80 €/kg
Krounchy chocolat 1 kg Grillon d’Or
Ka’ré fourré chocolat noisette 500 g Grillon d’Or
6,70 €500 g · 13,40 €/kg
Flakes de sarrasin 200 g Grillon d’Or
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Ka’ré fourrés noisette -30 % de sucre 375 g Grillon d’Or
7,60 €375 g · 20,27 €/kg
Ka’ré fourré cacao noisette sans gluten 375 g Grillon d’Or
7,20 €375 g · 19,20 €/kg
Krounchy épeautre chocolat noir 500 g Grillon d’Or
5,99 €500 g · 11,98 €/kg
Céréales super flakes aux fruits rouges 375 g Grillon d’Or
6,15 €375 g · 16,40 €/kg
Krounchy amande avoine 500 g Grillon d’Or
6,80 €500 g · 13,60 €/kg















