Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGourmiz
8 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
8 résultats× Effacer les filtres8 produits trouvés
Barre protéinée chocolat orange 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,70 €40 g · 67,50 €/kg
Barre protéinée coco vanille 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,65 €40 g · 66,25 €/kg
Barre protéinée chocolat menthe 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,65 €1 en stock40 g · 66,25 €/kg
Barre de fruits vanille coco 35 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,60 €35 g · 74,29 €/kg
Barre de fruits framboise noix d’Amazonie baobab 35 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,60 €35 g · 74,29 €/kg
Barre protéinée tomate olive courge 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,60 €40 g · 65,00 €/kg
Barre de fruits citron amande 35 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,60 €35 g · 74,29 €/kg








