Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFerme de Champlat
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Caviar d’aubergines 240 g Ferme de Champlat
3,99 €2 en stock240 g · 16,63 €/kg
Macédoine de légumes 240 g Ferme de Champlat
3,75 €240 g · 15,63 €/kg
Coulis de tomate 340 g Ferme de Champlat
3,70 €340 g · 10,88 €/kg
Flageolets verts au naturel de France 340 g Ferme de Champlat
3,75 €340 g · 11,03 €/kg





