Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsChocolates Solé
9 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
9 résultats× Effacer les filtres9 produits trouvés
Chocolat noir 73 % sans lécithine 100 g ES Sole
3,90 €100 g · 39,00 €/kg
Chocolat noir 94 % sans lécithine 100 g ES Sole
4,60 €100 g · 46,00 €/kg
Chocolat noir 56 % sans lécithine 100 g ES Sole
3,30 €100 g · 33,00 €/kg
Chocolat noir 73 % noisettes 150 g El Sole
5,75 €150 g · 38,33 €/kg
Chocolat noir gingembre 56 % 100 g El Sole
3,80 €100 g · 38,00 €/kg
Chocolat noir cannelle 56 % 100 g El Sole
3,50 €100 g · 35,00 €/kg
Chocolat chaud gourmand 200 g ES Sole
4,20 €200 g · 21,00 €/kg
Chocolat noir citron 56 % 100 g El Sole
3,70 €100 g · 37,00 €/kg









