Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBio Verde
6 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
6 résultats× Effacer les filtres6 produits trouvés
Pesto ail des ours 165 g Bio Verde
Gnocchi originale frais 400 g Bio Verde
3,95 €400 g · 9,88 €/kg
Raviolis 4 fromages 250 g Bio Verde
4,60 €2 en stock250 g · 18,40 €/kg
Linguine fraîche 250 g Bio Verde
2,85 €2 en stock250 g · 11,40 €/kg
Sauce hot pepper Tabasco 100 ml Bio Verde
4,10 €100 ml · 41,00 €/L






