Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSurgelés bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
59 résultats× Effacer les filtres59 produits trouvés
Crème glacée pistache 500 ml Aquibio
Sorbet abricot 500 ml Aquibio
Sucettes framboise orange ananas citron 8 x 40 ml Ice Cream Factory
Steaks de thon 500 g Aquibio
11,45 €2 en stock500 g · 22,90 €/kg
Haricots verts Aquibio
Crevettes décortiquées nordiques 200 g Aquabon
5,30 €2 en stock200 g · 26,50 €/kg
Mélange de légumes pour potage 600 g Aquibio
Crème glacée noix de coco 500 ml Aquibio 0 % gluten
6,30 €2 en stock500 ml · 12,60 €/L
Brocolis 450 g Aquibio
Coole Lollies mélange fruité à congeler 10 x 30 ml Fredos
Poivrons mélangés 450 g Aquibio
Cocktail de fruits de mer 500 g Les Papilles Bio
12,55 €500 g · 25,10 €/kg
Glace au beurre de cacahuète 500 ml Happy Mrs. Jersey
6,95 €2 en stock500 ml · 13,90 €/L
Crevettes décortiquées 160 g Green Aqua
Ananas 300 g Aquibio
Gambas entières crues 500 g Food4Good
18,30 €500 g · 36,60 €/kg
Mélange forestier 400 g Magda
Spiruline surgelée 70 g Etika Spirulina
Courgettes 450 g Aquibio
Pommes dauphines 270 g Aquibio
Escargots gros x 24 250 g Terre des Saveurs
19,55 €250 g · 78,20 €/kg
Chou-fleurs 450 g Aquibio
2,65 €450 g · 5,89 €/kg
Noix de Saint-Jacques sans corail grosses 300 g Aquabon
Épinards en branche 340 g Danival
3,65 €340 g · 10,74 €/kg
























