Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsVoelkel
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Kombucha citron vert gingembre 75 cl Voelkel
3,75 €2 en stock75 cl · 5,00 €/L
Kombucha 750 ml Voelkel
Kombucha fruit de la passion citron 75 cl Voelkel
Kombucha fruits rouges 33 cl Voelkel
2,70 €33 cl · 8,18 €/L
Jus de carotte et mangue 50 cl Voelkel
3,80 €2 en stock50 cl · 7,60 €/L
Eau ayurvédique gingembre menthe citron 50 cl Voelkel
2,65 €50 cl · 5,30 €/L
Jus de choucroute lactofermenté 70 cl Voelkel
4,05 €70 cl · 5,79 €/L
Smoothie vert mangue chou kale épinard 250 ml Voelkel
3,05 €250 ml · 12,20 €/L
Kombucha griotte menthe 33 cl Voelkel
2,65 €33 cl · 8,03 €/L















