Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsVieille Graine
3 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
3 résultats× Effacer les filtres3 produits trouvés
Farine de sorgho 500 g Vieille Graine
4,20 €500 g · 8,40 €/kg
Farine de millet 500 g Vieille Graine
4,25 €500 g · 8,50 €/kg
Sorgho décortiqué 400 g Vieille Graine
4,30 €400 g · 10,75 €/kg



