Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSenfas
21 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
21 résultats× Effacer les filtres21 produits trouvés
Lentilles corail bio au kilo Senfas
Gomasio 500 g Senfas
7,40 €1 en stock500 g · 14,80 €/kg
Terrine de campagne végétale 200 g Senfas
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Terrine de campagne végétale forestière 200 g Senfas
4,50 €200 g · 22,50 €/kg
Poivronnade 135 g Senfas
3,75 €135 g · 27,78 €/kg
Tarti Delis potimarron curry 125 g Senfas
2,60 €2 en stock125 g · 20,80 €/kg
Gomasio original 200 g Senfas
4,70 €200 g · 23,50 €/kg
Gomasio ail des ours 200 g Senfas
5,65 €2 en stock200 g · 28,25 €/kg
Tarti Delis champignons 125 g Senfas
2,75 €125 g · 22,00 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie mayo vegan 120 g Senfas
3,65 €2 en stock120 g · 30,42 €/kg
Tarti Delis ail fines herbes 125 g Senfas
2,75 €125 g · 22,00 €/kg
Oh my Peanuts cacahuète crunchy 320 g Senfas
6,55 €320 g · 20,47 €/kg
Terrine végétale campagne à la truffe 140 g Senfas
4,45 €140 g · 31,79 €/kg





















