Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSaveurs et Fruits
52 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
52 résultats× Effacer les filtres52 produits trouvés
Confiture de fraise 660 g Saveurs et Fruits
7,50 €660 g · 11,36 €/kg
Confiture de myrtille 65 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
6,65 €310 g · 21,45 €/kg
Préparation 100 % fruit myrtille 310 g Saveurs et Fruits
6,70 €310 g · 21,61 €/kg
Préparation 100 % fruit fraise 310 g Saveurs et Fruits
6,15 €2 en stock310 g · 19,84 €/kg
Préparation 100 % fruit citron 310 g Saveurs et Fruits
4,95 €1 en stock310 g · 15,97 €/kg
Préparation 100 % fruit orange gingembre 310 g Saveurs et Fruits
5,70 €310 g · 18,39 €/kg
Préparation 100 % fruits mirabelle de France 230 g Saveurs et Fruits
5,45 €230 g · 23,70 €/kg
Préparation 100 % fruits oranges amères 310 g Saveurs et Fruits
5,35 €310 g · 17,26 €/kg
Confiture de mangue 230 g Saveurs et Fruits
4,20 €1 en stock230 g · 18,26 €/kg
Confiture d’abricot 65 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
5,55 €310 g · 17,90 €/kg
Confiture d’orange 660 g Saveurs et Fruits
6,40 €2 en stock660 g · 9,70 €/kg
Confiture de cerise 65 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
6,95 €310 g · 22,42 €/kg
Préparation 100 % fruits quatre fruits rouges 310 g Saveurs et Fruits
6,10 €310 g · 19,68 €/kg
Confiture de 4 fruits rouges 320 g Saveurs et Fruits
5,50 €320 g · 17,19 €/kg
Chutney mangue 125 g Saveurs et Fruits
3,30 €125 g · 26,40 €/kg
Coulis 75 % framboise 165 g Saveurs et Fruits
5,85 €2 en stock165 g · 35,45 €/kg
Confiture de figue 65 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
5,15 €310 g · 16,61 €/kg
Coulis 75 % mangue 165 g Saveurs et Fruits
4,95 €165 g · 30,00 €/kg
























