Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSaveurs et Fruits
52 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
52 résultats× Effacer les filtres52 produits trouvés
Myrtille 4 baies 125 g Saveurs et Fruits
3,30 €2 en stock125 g · 26,40 €/kg
Confiture de mûre 65 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
6,45 €310 g · 20,81 €/kg
Préparation 100 % fruit framboise 310 g Saveurs et Fruits
7,25 €310 g · 23,39 €/kg
Confiture de 3 fruits rouges 310 g Saveurs et Fruits
6,85 €310 g · 22,10 €/kg
Préparation 100 % fruit mûre sauvage 310 g Saveurs et Fruits
6,45 €310 g · 20,81 €/kg
Confiture 3 agrumes 50 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
4,20 €310 g · 13,55 €/kg
Préparation 100 % fruit gingembre 310 g Saveurs et Fruits
6,95 €310 g · 22,42 €/kg
Confiture de cassis 65 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
6,25 €310 g · 20,16 €/kg
Confiture de figue, miel et noix 230 g Saveurs et Fruits
4,70 €230 g · 20,43 €/kg
Confiture d’abricot, amande et romarin 230 g Saveurs et Fruits
4,65 €230 g · 20,22 €/kg
Confiture d’orange 50 % fruits 310 g Saveurs et Fruits
4,10 €310 g · 13,23 €/kg
Préparation 100 % fruit figue 230 g Saveurs et Fruits
5,55 €230 g · 24,13 €/kg
Confiture d’ananas et fruit de la passion 230 g Saveurs et Fruits
3,90 €230 g · 16,96 €/kg
Confiture de mangue et noix de coco 230 g Saveurs et Fruits
3,99 €230 g · 17,35 €/kg
Chutney figue 125 g Saveurs et Fruits
3,30 €125 g · 26,40 €/kg
























