Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPrimeal
10 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
10 résultats× Effacer les filtres10 produits trouvés
Levure douce paillettes 150 g Priméal
4,45 €2 en stock150 g · 29,67 €/kg
Taboulé 300 g Priméal
Levure de bière paillettes 175 g Priméal
Couscous aux fleurs 300 g Priméal
4,99 €300 g · 16,63 €/kg
Lentilles beluga 500 g Priméal
4,95 €500 g · 9,90 €/kg
Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Céréales & Légumineuses · Légumineuses & Graines
Petit épeautre de Haute-Provence 500 g Priméal
4,35 €500 g · 8,70 €/kg
Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Céréales & Légumineuses · Légumineuses & Graines
Quinori 500 g Priméal
7,90 €1 en stock500 g · 15,80 €/kg
Billettes soufflées au quinoa 100 g Priméal
4,95 €100 g · 49,50 €/kg
Préparation gâteau au chocolat sans gluten 300 g Priméal
5,20 €2 en stock300 g · 17,33 €/kg










