Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLes Jardins de la Vère
3 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
3 résultats× Effacer les filtres3 produits trouvés
Pâté de légumes courgette menthe 200 g Les Jardins de la Vère
Producteur du Tarn5,95 €2 en stock200 g · 29,75 €/kg
Caviar d’aubergine 200 g Les Jardins de la Vère
Producteur du Tarn5,95 €200 g · 29,75 €/kg
Rupture de Stock
Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides · Sauces fraîches (tomate, pesto, mayonnaise …) · Traiteur
Pistou 80 g Les Jardins de la Vère
Producteur du Tarn5,50 €80 g · 68,75 €/kg
Rupture de Stock



