Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLe Pain des Fleurs
13 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
13 résultats× Effacer les filtres13 produits trouvés
Galettes de sarrasin 300 g Le Pain des Fleurs
5,95 €300 g · 19,83 €/kg
Spécial matin sarrasin fibres 230 g Le Pain des Fleurs
Galettes de quinoa 150 g Le Pain des Fleurs
5,35 €2 en stock150 g · 35,67 €/kg
Galettes sans sel 150 g Le Pain des Fleurs
3,95 €150 g · 26,33 €/kg
Galettes à la châtaigne 150 g Le Pain des Fleurs
5,25 €1 en stock150 g · 35,00 €/kg
Galettes à la châtaigne 300 g Le Pain des Fleurs
9,50 €300 g · 31,67 €/kg
Galettes de sarrasin 150 g Le Pain des Fleurs
3,80 €150 g · 25,33 €/kg
Galettes de pois chiches 150 g Le Pain des Fleurs
5,20 €150 g · 34,67 €/kg
Spécial matin douceur châtaigne 230 g Le Pain des Fleurs
6,10 €230 g · 26,52 €/kg
Galettes à la figue 150 g Le Pain des Fleurs
5,90 €150 g · 39,33 €/kg
Galettes multicéréales 150 g Le Pain des Fleurs
3,95 €150 g · 26,33 €/kg
Tartines craquantes protéines 150 g Le Pain des Fleurs













