Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsKarine & Jeff
8 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
8 résultats× Effacer les filtres8 produits trouvés
Délicatesse de patate douce crème de brebis citron 350 g Karine et Jeff
5,60 €350 g · 16,00 €/kg
Taboulé petit épeautre agrumes fleur oranger 320 g Karine et Jeff
6,50 €320 g · 20,31 €/kg
Soupe Katmandou patates douces potimarron curcuma 780 ml Karine et Jeff
6,30 €780 ml · 8,08 €/L
Soupe fraîche tomate concombre 500 ml Karine et Jeff
5,30 €500 ml · 10,60 €/L
Parmentier de lentilles et butternut 350 g Karine et Jeff
Cocotte petit épeautre courgettes pignons 350 g Karine et Jeff
6,15 €350 g · 17,57 €/kg
Soupe Dolce Vita butternut potimarron 780 ml Karine et Jeff
6,45 €780 ml · 8,27 €/L








