Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDestination
21 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
21 résultats× Effacer les filtres21 produits trouvés
Cacao maigre 250 g Destination
8,40 €250 g · 33,60 €/kg
Café sélection arabica moulu 250 g Destination
6,20 €250 g · 24,80 €/kg
Café sélection arabica dosettes x 36 Destination
12,99 €252 g · 51,55 €/kg
Sirop d’agave 250 ml Destination
5,10 €250 ml · 20,40 €/L
Café du Pérou moulu 250 g Destination
6,99 €250 g · 27,96 €/kg
Thé noir Breakfast 20 sachets Destination
3,60 €40 g · 90,00 €/kg
Thé vert nature 20 sachets Destination
3,45 €32 g · 107,81 €/kg
Café moka d’Éthiopie moulu 250 g Destination
8,25 €250 g · 33,00 €/kg
Sucre de fleur de coco 500 g Destination
6,80 €500 g · 13,60 €/kg
Café du Pérou en grains 1 kg Destination
26,30 €1 kg · 26,30 €/kg
Café sélection arabica grain 1 kg Destination
23,95 €1 kg · 23,95 €/kg
Café arabica lyophilisé 100 g Destination
9,99 €100 g · 99,90 €/kg
Café d’Éthiopie en grains 1 kg Destination
29,99 €1 kg · 29,99 €/kg
Café sélection arabica moulu 1 kg Destination
29,45 €1 kg · 29,45 €/kg
Café arabica décaféiné moulu 250 g Destination
8,95 €250 g · 35,80 €/kg
Thé vert jasmin 20 sachets Destination
3,15 €35 g · 90,00 €/kg
Thé vert citron 20 sachets Destination
2,95 €35 g · 84,29 €/kg
Thé vert menthe 20 sachets Destination
3,10 €35 g · 88,57 €/kg
Thé vert citron gingembre 20 sachets Destination
3,30 €36 g · 91,67 €/kg





















