Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDelouis
10 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
10 résultats× Effacer les filtres10 produits trouvés
Mayonnaise 245 g Delouis
Vinaigrette Bouquet de pomme 360 ml Delouis
Moutarde de Dijon extra-forte 350 g Delouis
4,35 €350 g · 12,43 €/kg
Moutarde à l’ortie 200 g Delouis
4,10 €2 en stock200 g · 20,50 €/kg
Moutarde pauvre en sel 180 g Delouis
3,70 €180 g · 20,56 €/kg
Moutarde entière au vinaigre de cidre avec grains 180 g Delouis
3,45 €180 g · 19,17 €/kg
Moutarde entière au vinaigre de cidre avec grains 350 g Delouis
5,00 €350 g · 14,29 €/kg
Rupture de Stock










