Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDélisan
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Biscuits à l’orange et au sésame sans sucre 125 g Délisan
Producteur d’Occitanie3,75 €1 en stock125 g · 30,00 €/kg
Biscuits à l’avoine et au raisin sans sucre 125 g Délisan
Producteur d’Occitanie3,75 €125 g · 30,00 €/kg
Biscuits au seigle et au chocolat sans sucre 125 g Délisan
Producteur d’Occitanie3,80 €2 en stock125 g · 30,40 €/kg
Biscuits au citron et au chia sans sucre 125 g Délisan
Producteur d’Occitanie3,80 €125 g · 30,40 €/kg





