Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCéliane
19 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
19 résultats× Effacer les filtres19 produits trouvés
Mix pour pain sans gluten 500 g Céliane
5,55 €500 g · 11,10 €/kg
Mix pâtisserie sans gluten 500 g Céliane
5,05 €500 g · 10,10 €/kg
Muffins au citron 200 g Céliane
4,65 €200 g · 23,25 €/kg
Petite baguette nature 200 g Céliane
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Madeleines aux œufs nature sans gluten 180 g Céliane
3,85 €180 g · 21,39 €/kg
Chips de lentilles à la tomate 50 g Céliane
2,85 €1 en stock50 g · 57,00 €/kg
Fusillis de riz et maïs 300 g Céliane
3,20 €300 g · 10,67 €/kg
Madeleines pépites de chocolat 180 g Céliane
5,55 €180 g · 30,83 €/kg
Petits pains grillés nature 170 g Céliane
4,80 €170 g · 28,24 €/kg
Madeleines à l’amande sans gluten 180 g Céliane
4,99 €180 g · 27,72 €/kg
Mini-muffins à la framboise sans gluten 200 g Céliane
5,00 €200 g · 25,00 €/kg
Biscuits de noix de coco sans gluten 150 g Céliane
4,70 €1 en stock150 g · 31,33 €/kg
Biscuits d’avoine au chocolat au lait 125 g Céliane
4,50 €125 g · 36,00 €/kg
Fécule de pomme de terre sans gluten 500 g Céliane
4,75 €500 g · 9,50 €/kg
Macaronis de lentilles corail 300 g Céliane
3,65 €300 g · 12,17 €/kg
Pain grandes tranches au levain 4 x 70 g Céliane
3,70 €2 en stock280 g · 13,21 €/kg



















