Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBiedermann
11 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
11 résultats× Effacer les filtres11 produits trouvés
Dessert coco mangue 375 g Biedermann
3,55 €375 g · 9,47 €/kg
Dessert coco nature 375 g Biedermann
Yaourt myrtille sans lactose 200 g Biedermann
1,40 €2 en stock200 g · 7,00 €/kg
Yaourt vache fraise sans lactose 200 g Biedermann
1,40 €200 g · 7,00 €/kg
Dessert coco myrtille 375 g Biedermann
3,50 €2 en stock375 g · 9,33 €/kg
Yaourt vanille sans lactose 200 g Biedermann
1,40 €200 g · 7,00 €/kg
Skyr mangue 135 g Biedermann
1,40 €135 g · 10,37 €/kg
Skyr myrtille 135 g Biedermann
1,40 €135 g · 10,37 €/kg











