Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBallot-Flurin
42 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
42 résultats× Effacer les filtres42 produits trouvés
Extrait de propolis noire 15 ml Ballot-Flurin
Spray nomade urgence 15 ml Ballot-Flurin
Spray de propolis noire 15 ml Ballot-Flurin
Spray nasal des Pyrénées 15 ml Ballot-Flurin
9,40 €15 ml · 626,67 €/L
Baume de soin des Pyrénées propolis noire bio 30 ml Ballot-Flurin
Savon dermo-soin peaux stressées 100 g Ballot-Flurin
Pain d’hygiène intime 100 g Ballot-Flurin
Bain de bouche 50 ml Ballot-Flurin
13,25 €50 ml · 265,00 €/L
Miel de thym officinal 480 g Ballot-Flurin
Shampoing-douche de la ruche 500 ml Ballot-Flurin
15,95 €2 en stock500 ml · 31,90 €/L
Shampoing douceur de miel 250 ml Ballot-Flurin
13,60 €250 ml · 54,40 €/L
Spray nomade sans alcool 15 ml Ballot-Flurin
Pollen polyfloral dynamisé 210 g Ballot-Flurin
19,95 €2 en stock210 g · 95,00 €/kg
Gelée plaisir intime 50 ml Ballot-Flurin
Gommes extra fortes Pyrénées 30 g Ballot-Flurin
6,50 €30 g · 216,67 €/kg
Dermo spray paupières 15 ml Ballot-Flurin
13,95 €15 ml · 930,00 €/L
Baume mains de secours 75 ml Ballot-Flurin
10,25 €75 ml · 136,67 €/L
Savon traitant propolis noire 100 g Ballot-Flurin
7,25 €100 g · 72,50 €/kg
Gommes fortes des Pyrénées sans sucre 30 g Ballot-Flurin
5,99 €30 g · 199,67 €/kg
Shampoing traitant propolis 125 ml Ballot-Flurin
15,40 €125 ml · 123,20 €/L
Spray propolis sans alcool 15 ml Ballot-Flurin
13,95 €15 ml · 930,00 €/L
























