Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsAromandise
17 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
17 résultats× Effacer les filtres17 produits trouvés
Thé bleu Oolong japonais 50 g Aromandise
7,80 €50 g · 156,00 €/kg
Infusion Ange gardien 18 sachets Hildegarde
4,75 €1 en stock
Pastilles miel/propolis 45 g Aromandise
3,25 €45 g · 72,22 €/kg
Infusion bonne nuit 18 sachets Hildegarde
4,75 €2 en stock
Pastilles fraise/gingembre 45 g Aromandise
3,00 €45 g · 66,67 €/kg
Fleurs d’épices salade bonheur 20 g Hildegarde
4,45 €1 en stock20 g · 222,50 €/kg
Pastilles citron/ginseng 45 g Aromandise
3,00 €45 g · 66,67 €/kg
Pastilles pin/miel 45 g Aromandise
3,00 €45 g · 66,67 €/kg
Thé vert Gyokuro 50 g Aromandise
9,85 €50 g · 197,00 €/kg
Tisane minceur bio 50 g Hildegarde de Bingen
5,00 €50 g · 100,00 €/kg

















