Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsAquabon
4 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Noix de Saint-Jacques avec corail 300 g Aquabon
11,50 €2 en stock300 g · 38,33 €/kg
Pavés de loup 500 g Aquabon
10,80 €500 g · 21,60 €/kg
Crevettes décortiquées nordiques 200 g Aquabon
5,30 €2 en stock200 g · 26,50 €/kg
Noix de Saint-Jacques sans corail grosses 300 g Aquabon




