Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHuiles essentielles bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
143 résultats× Effacer les filtres143 produits trouvés
Hydrolat géranium rosat 200 ml L’Herbomobilisterie
Producteur d’Occitanie15,00 €200 ml · 75,00 €/L
Huile végétale d’arnica macérat huileux 50 ml Florame
9,75 €2 en stock50 ml · 195,00 €/L
Huile essentielle d’hélichryse italienne 5 ml Florame
29,95 €2 en stock5 ml · 5 990,00 €/L
Huile essentielle de cannelier écorce bio 5 ml Florame
17,95 €2 en stock5 ml · 3 590,00 €/L
Huile essentielle de patchouli 10 ml Florame
10,95 €2 en stock10 ml · 1 095,00 €/L
Huile essentielle de basilic sacré 5 ml Ad Naturam
10,60 €2 en stock5 ml · 2 120,00 €/L
Huile essentielle de thym thymol 5 ml Ad Naturam
10,45 €2 en stock5 ml · 2 090,00 €/L
Huile millepertuis 50 ml Florame
7,70 €2 en stock50 ml · 154,00 €/L
Huile essentielle synergie Soirée d’été 30 ml Ad Naturam
11,15 €30 ml · 371,67 €/L
Spray assainissant Ravintsara 100 ml Betsara
10,60 €100 ml · 106,00 €/L
Huile essentielle de sarriette des montagnes 5 ml Florame
9,55 €2 en stock5 ml · 1 910,00 €/L
Spray respiratoire 30 ml Ad Naturam
9,35 €30 ml · 311,67 €/L
























