Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHuiles essentielles bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
143 résultats× Effacer les filtres143 produits trouvés
Huile essentielle de romarin camphré 10 ml Ad Naturam
7,80 €2 en stock10 ml · 780,00 €/L
Huile essentielle d’ylang-ylang 10 ml Ad Naturam
6,10 €2 en stock10 ml · 610,00 €/L
Huile essentielle de lemongrass 10 ml Ad Naturam
5,90 €2 en stock10 ml · 590,00 €/L
Huile végétale rosier muscat 50 ml Florame
15,70 €50 ml · 314,00 €/L
Huile de massage sensuelle 120 ml Florame
15,20 €120 ml · 126,67 €/L
Huile bourrache 50 ml Florame
14,75 €2 en stock50 ml · 295,00 €/L
Huile végétale calophylle 50 ml Florame
8,95 €50 ml · 179,00 €/L
Huile végétale de carotte macérat huileux 50 ml Florame
7,55 €2 en stock50 ml · 151,00 €/L
Huile végétale sésame 50 ml Florame
4,95 €2 en stock50 ml · 99,00 €/L
Huile essentielle de camomille matricaire 5 ml Ad Naturam
27,99 €2 en stock5 ml · 5 598,00 €/L
Huile essentielle d’épinette noire 5 ml Herbes et Traditions
15,30 €1 en stock5 ml · 3 060,00 €/L
Huile essentielle de citronnelle 30 ml Florame
12,50 €1 en stock30 ml · 416,67 €/L
Huile essentielle de thym linalol 5 ml Ad Naturam
11,65 €2 en stock5 ml · 2 330,00 €/L
Huile essentielle de lavandin super 30 ml Ad Naturam
10,25 €2 en stock30 ml · 341,67 €/L
























