Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSoto
8 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
8 résultats× Effacer les filtres8 produits trouvés
Falafels très moelleux 4 x 50 g Soto
Burger de patate douce 2 x 80 g Soto
3,75 €2 en stock160 g · 23,44 €/kg
Rollini à la grecque 4 x 50 g Soto
3,85 €200 g · 19,25 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Cuisine du monde · Plats préparés · Tartinables · Traiteur
Samossas India 250 g Soto
4,35 €250 g · 17,40 €/kg
Crousti épinard gouda 180 g Soto








