Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMaison Pinson
11 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
11 résultats× Effacer les filtres11 produits trouvés
Éponges grattantes x 2 Maison Pinson
Percarbonate de soude 1 kg Maison Pinson
6,05 €1 en stock1 kg · 6,05 €/kg
Bicarbonate de soude 1 kg Maison Pinson
Sacs-poubelle recyclés à liens coulissants 20 x 30 L Maison Pinson
2,15 €600 L · 0,00 €/L
Terre de Sommières 400 g Maison Pinson
3,55 €400 g · 8,88 €/kg
Terre de diatomée 1 kg Maison Pinson
10,95 €2 en stock1 kg · 10,95 €/kg
Bicarbonate de soude 2,5 kg Maison Pinson
7,85 €2,5 kg · 3,14 €/kg
Terre de diatomée 200 g Maison Pinson
5,70 €2 en stock200 g · 28,50 €/kg
Vinaigre d’alcool ménager 12 % 5 L Maison Pinson
12,45 €2 en stock5 L · 2,49 €/L











