Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLou Prunel
11 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
11 résultats× Effacer les filtres11 produits trouvés
Pruneaux Agen super géant 28/33 avec noyaux IGP 500 g Lou Prunel
8,95 €500 g · 17,90 €/kg
Pruneaux sans noyaux 33/44 500 g Lou Prunel
10,99 €500 g · 21,98 €/kg
Mix Activ 150 g Lou Prunel
4,20 €1 en stock150 g · 28,00 €/kg
Pulpe de pruneaux aux noix 225 g Lou Prunel
3,65 €225 g · 16,22 €/kg
Graines de courge grillées curry 150 g Lou Prunel
5,95 €150 g · 39,67 €/kg











