Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLes Ruchers de Bohème
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Miel acacia 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du TarnMiel acacia 250 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn7,50 €250 g · 30,00 €/kg
Miel de printemps 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn9,75 €500 g · 19,50 €/kg
Miel de lavande 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn14,15 €500 g · 28,30 €/kg
Miel de châtaignier 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn10,40 €500 g · 20,80 €/kg
Miel d’été 1 kg Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn17,00 €1 kg · 17,00 €/kg
Miel de montagne 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn12,00 €500 g · 24,00 €/kg
Miel de châtaignier 1 kg Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn18,65 €1 kg · 18,65 €/kg
Cadrons de miel Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn49,00 €Stock faibleau kilo
Coffret découverte 4 x 125 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du TarnMiel de montagne 1 kg Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn22,85 €1 kg · 22,85 €/kg
Miel d’été 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn9,20 €500 g · 18,40 €/kg
Miel de tilleul 500 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn11,95 €500 g · 23,90 €/kg
Rupture de Stock
Miel de printemps 250 g Les Ruchers de Bohème
Producteur du Tarn5,85 €250 g · 23,40 €/kg
Rupture de Stock















