Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLes Jardins de Gaïa
89 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
89 résultats× Effacer les filtres89 produits trouvés
Filtres à thé x 100 Les Jardins de Gaïa
Thé vert Fruits défendus bio au kilo Les Jardins de Gaïa
54,10 €Stock faibleau kilo
Thé noir Tea Time bio au kilo Les Jardins de Gaïa
56,05 €au kilo
Thé noir Earl Grey 100 g Les Jardins de Gaïa
7,70 €100 g · 77,00 €/kg
Thé vert Parfum de Medina 100 g Les Jardins de Gaïa
6,95 €100 g · 69,50 €/kg
Pin Ho Jade Vietnam 100 g Les Jardins de Gaïa
7,60 €100 g · 76,00 €/kg
Thé rooibos nature 100 g Les Jardins de Gaïa
6,15 €100 g · 61,50 €/kg
Infusion Élixir des petits lutins 100 g Les Jardins de Gaïa
7,00 €1 en stock100 g · 70,00 €/kg
Tisane par tous les temps 50 g Les Jardins de Gaïa
6,65 €50 g · 133,00 €/kg
Thé vert Océan de fraîcheur bio au kilo Les Jardins de Gaïa
60,80 €Stock faibleau kilo
Thé Romance indienne 100 g Les Jardins de Gaïa
7,95 €1 en stock100 g · 79,50 €/kg
Thé Baiser gourmand 100 g Les Jardins de Gaïa
6,90 €100 g · 69,00 €/kg
Thé vert de Chine Gunpowder 100 g Les Jardins de Gaïa
6,70 €100 g · 67,00 €/kg
Thé exotique masala pour tchaï fort 100 g Les Jardins de Gaïa
7,95 €100 g · 79,50 €/kg
Thé noir Babouchka 100 g Les Jardins de Gaïa
7,15 €100 g · 71,50 €/kg
Tisane Calmetoux 50 g Les Jardins de Gaïa
6,65 €50 g · 133,00 €/kg
Thé vert Gampola Green 80 g Les Jardins de Gaïa
5,90 €2 en stock80 g · 73,75 €/kg
Infusion Lapacho 100 g Les Jardins de Gaïa
10,95 €100 g · 109,50 €/kg
Long Jing Puits du dragon 100 g Les Jardins de Gaïa
10,00 €100 g · 100,00 €/kg
Thé Parfum d’Eden 100 g Les Jardins de Gaïa
7,70 €100 g · 77,00 €/kg
Maté fruité 100 g Les Jardins de Gaïa
7,50 €2 en stock100 g · 75,00 €/kg
Thé vert pêche Melba 100 g Les Jardins de Gaïa
6,90 €100 g · 69,00 €/kg
Infusion Murmure de la forêt rooibos 100 g Les Jardins de Gaïa
6,75 €100 g · 67,50 €/kg
























