Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsL’Échappée Bêêêle
4 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Yaourt de brebis Flânerie 500 g L’Échappée Bêêêle
Producteur du Tarn5,90 €2 en stock500 g · 11,80 €/kg
Yaourt de brebis Petite Flânerie 125 g L’Échappée Bêêêle
Producteur du Tarn1,65 €125 g · 13,20 €/kg
Fromage blanc de brebis 350 g L’Échappée Bêêêle
Producteur du Tarn4,95 €350 g · 14,14 €/kg
Rupture de Stock




