Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLa Truitelle
4 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Truite de montagne à l’huile d’olive 100 g La Truitelle
6,80 €100 g · 68,00 €/kg
Truite de montagne au naturel 100 g La Truitelle
6,60 €100 g · 66,00 €/kg
Truite de montagne à l’huile d’olive citron 100 g La Truitelle
6,70 €100 g · 67,00 €/kg
Truite de montagne citron basilic 100 g La Truitelle
6,70 €100 g · 67,00 €/kg




