Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLa Baleine Verte
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Bicarbonate alimentaire 800 g La Baleine Verte
4,25 €800 g · 5,31 €/kg
Sel fin de Camargue 250 g La Baleine Verte
2,90 €250 g · 11,60 €/kg
Gros sel de Camargue 1 kg La Baleine Verte
1,95 €2 en stock1 kg · 1,95 €/kg
Fleur de sel de Camargue 125 g La Baleine Verte
4,45 €125 g · 35,60 €/kg
Sel fin de Camargue hyposode 200 g La Baleine Verte
4,15 €200 g · 20,75 €/kg





