Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsJean Hervé
23 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
23 résultats× Effacer les filtres23 produits trouvés
Purée de sésame demi-complète 350 g Hervé
Purée d’amande complète 350 g Jean Hervé
Purée de sésame demi-complète 700 g Jean Hervé
13,45 €700 g · 19,21 €/kg
Crème de sésame noir 350 g Jean Hervé
5,85 €350 g · 16,71 €/kg
Gomasio 150 g Jean Hervé
3,35 €150 g · 22,33 €/kg
Purée d’amande blanche 350 g Jean Hervé
13,65 €350 g · 39,00 €/kg
Gomasio 300 g Jean Hervé
5,20 €300 g · 17,33 €/kg
Purée de sésame blanc tahin 700 g Jean Hervé
17,25 €700 g · 24,64 €/kg
Chocolade sans huile de palme 350 g Jean Hervé
10,80 €2 en stock350 g · 30,86 €/kg
Chocolade sans huile de palme 750 g Jean Hervé
20,70 €750 g · 27,60 €/kg
Purée de noisettes 700 g Jean Hervé
Fèves tonka 20 g Jean Hervé
8,40 €20 g · 420,00 €/kg
Chocolade sans lait 750 g Jean Hervé
25,90 €2 en stock750 g · 34,53 €/kg
Purée d’amande blanche 700 g Jean Hervé
26,85 €700 g · 38,36 €/kg
Crunchy chocolade aux éclats de noisettes 350 g Jean Hervé
12,30 €350 g · 35,14 €/kg
Purée de noix de cajou 350 g Jean Hervé
11,99 €2 en stock350 g · 34,26 €/kg























