Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHenri et Jean
7 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Pâté gascon 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie3,85 €180 g · 21,39 €/kg
Pâté aux piments d’Espelette 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie4,65 €180 g · 25,83 €/kg
Pâté au Jurançon 180 g Henry et Jean
Producteur d’Occitanie4,25 €180 g · 23,61 €/kg
Pâté à l’ail des ours 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie4,15 €180 g · 23,06 €/kg
Pâté de canard oranges confites 180 g Henry et Jean
Producteur d’Occitanie6,30 €180 g · 35,00 €/kg
Pâté au canard 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie6,30 €180 g · 35,00 €/kg







