Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFigi Hemp
7 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Baume merveilleux aux cannabinoïdes 50 ml FIGI HEMP
18,50 €50 ml · 370,00 €/L
Huile sèche aux cannabinoïdes 100 ml FIGI HEMP
29,60 €100 ml · 296,00 €/L
Infusion pure fleur chanvre 5 g FIGI HEMP
13,20 €2 en stock5 g · 2 640,00 €/kg
Infusion sommeil au CBD 30 g FIGI HEMP
11,20 €1 en stock30 g · 373,33 €/kg
Infusion détente au CBD 30 g FIGI HEMP
11,20 €2 en stock30 g · 373,33 €/kg
Huile CBD 30 % 10 ml FIGI HEMP
28,00 €10 ml · 2 800,00 €/L
Infusion pure fleur chanvre émiettée 10 g FIGI HEMP
22,95 €10 g · 2 295,00 €/kg







