Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFavrichon
13 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
13 résultats× Effacer les filtres13 produits trouvés
Recharge chicorée 180 g Favrichon
Muesli croustillant duo de chocolats 500 g Favrichon
6,95 €500 g · 13,90 €/kg
Muesli croustillant chocolat framboise 1 kg Favrichon
Muesli croustillant graines de lin et courge 450 g Favrichon
5,99 €450 g · 13,31 €/kg
Muesli croustillant cranberry myrtille framboise 450 g Favrichon
8,15 €450 g · 18,11 €/kg
Muesli croustillant 6 fruits 500 g Favrichon
6,55 €500 g · 13,10 €/kg
Chicorée instantanée 200 g J. Favrichon
9,90 €200 g · 49,50 €/kg
Muesli croustillant nature 1 kg Favrichon
8,05 €1 kg · 8,05 €/kg
Muesli croustillant chocolat et châtaigne 375 g Favrichon
5,70 €375 g · 15,20 €/kg
Muesli croustillant chocolat framboise 500 g Favrichon
7,50 €500 g · 15,00 €/kg
Riz crac chocolat sans gluten 350 g Favrichon
5,40 €350 g · 15,43 €/kg













