Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsEtika Spirulina
9 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
9 résultats× Effacer les filtres9 produits trouvés
Spiruline 180 comprimés Etika Spirulina
Spiruline 90 comprimés Etika Spirulina
Spiruline surgelée 70 g Etika Spirulina
Spiruline paillettes 45 g Etika Spirulina
10,25 €45 g · 227,78 €/kg
Spiruline paillettes 90 g Etika Spirulina
20,80 €90 g · 231,11 €/kg
Extrait de spiruline concentré 100 ml Etika Spirulina
19,95 €100 ml · 199,50 €/L
Spiruline poudre 90 g Etika Spirulina
20,55 €90 g · 228,33 €/kg
Barres énergétiques spiruline 4 x 30 g Etika Spirulina
9,95 €120 g · 82,92 €/kg









