Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsEthnoscience
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Détox, superaliments · Digestion, Détox, Minceur · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie
Psyllium blond bio 600 g Ecoidées
Poivre blanc de Kampot en grains 100 g Ecoidées
15,80 €100 g · 158,00 €/kg
Poivre rouge de Kampot moulin 45 g Ecoidées
8,60 €2 en stock45 g · 191,11 €/kg
Détox, superaliments · Digestion, Détox, Minceur · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie
Psyllium blond en poudre 150 g Ecoidées
6,25 €1 en stock150 g · 41,67 €/kg





