Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsEtamine du lys
19 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
19 résultats× Effacer les filtres19 produits trouvés
Lessive lavandin en vrac Étamine du Lys
Lessive blanc et couleurs lavandin 1 L Étamine du Lys
6,99 €1 en stock1 L · 6,99 €/L
Lessive blanc et couleurs cerisier jasmin 1 L Étamine du Lys
7,05 €2 en stock1 L · 7,05 €/L
Vinaigre 14° en vrac Étamine du Lys
2,50 €au litre
Boîtes, bocaux, bouteilles · Droguerie · Entretien, propreté · Lave-vaisselle · Nettoyants vaisselle · Zéro Déchet
Tablettes lave-vaisselle tout en un en vrac Étamine du Lys
Lessive linge délicat laine soie 1 L Étamine du Lys
8,45 €1 L · 8,45 €/L
Désinfectant 750 ml Étamine du Lys
10,50 €750 ml · 14,00 €/L
Déboucheur action rapide 1 L Étamine du Lys
8,40 €1 L · 8,40 €/L
Nettoyant insert et four 500 ml Étamine du Lys
6,25 €500 ml · 12,50 €/L
Savon noir en vrac Étamine du Lys
6,10 €au litre
Chass’poussière 500 ml Étamine du Lys
6,50 €500 ml · 13,00 €/L
Activateur biologique pour fosses septiques 450 g Étamine du Lys
11,30 €450 g · 25,11 €/kg



















